Рухани Жангыру

Куратором группы ТП 17 -1К Сарипбековой А.Т. в рамках программы Рухани Жангыру было проведено воспитательное мероприятие , презентация книги Стивена Р.Кови «7 навыков высокоэффективных людей» . Книга входит в рейтинг ТОП 25 самых значимых книг по менеджменту по версии журнала Time. Эта книга - "международный бестселлер №1" по теме личностного роста, оказавшая большое влияние на жизни миллионов людей, включая Билла Клинтона, Ларри Кинга и Стивена Форбса. В мире продано более 15 млн ее экземпляров. Половина крупнейших мировых корпораций, входящих в рейтинг Fortune 500, посчитали своим долгом ознакомить своих сотрудников с философией эффективности, изложенной в "Семи навыках". Автор книги входит в число 25 самых влиятельных людей США.

Рухани жангыру

Куратором группы ТП 19 -18К Садыковой А.А. было проведено воспитательное мероприятие в рамках программы Рухани жангыру, посвященное проекту 100 новых книг и проблеме научных исследований. "100 новых учебников на казахском языке", проект является частью программы «Рухани жаңғыру» и реализуется при поддержке Национальной комиссии по реализации указанной программы

Тренинг в общежитии

26 января в рамках реализации идей Рухани Жангыру   в общежитии №1 ЮКУ им.М.Ауезова для студентов был организован семинар- тренинг, направленный на формирование стрессоустойчивости, психоэмоционального благополучия студентов 1 курсов. Мероприятие было организовано преподавателями кафедры «Современная педагогика и психология» к.п.н., доцентом Нуралиевой А.Ж., старшим преподавателем Мырзапеисовой М.Т. На мероприятии студенты приняли активное участие.

Литературный вечер , посвященный 90 - летию поэта М.Макатаева

В рамках празднования юбилея казахского поэта М.Макатаева, а также в рамках  реализации программы «Рухани Жангыру» кураторами групп ТП 20-17 К,РС, ТП 20-1К,1Р  кафедры «Современная педагогика и психология» к.п.н., доцентом Примбетовой С.К. и преподавателем Бегалиевой Л.Ж. был проведен литератрурный вечер, посвященный 90 - летию поэта М.Макатаева. На мероприятии студенты выступили с поэтическими произведениями поэта, докладами о жизни и деятельности поэта, исполняли музыкальные номера.На мероприятии  принял участие декан факультета,к.ф.н.Уразбаев К.М., старший куратор Малгайдарова Г.Т.