Международный проект «Лучший студент СНГ» 2022 года

Студент 4-го курса, обучающийся по образовательной программе «Педагогика и психология» Юнусов Эмир стал победителем Международного проекта «Лучший студент СНГ» 2022 года, организованного Международной ассоциацией студентов (г. Астана) при поддержке Объединения юридических лиц в форме ассоциации «Общенациональное движение Бөбек», где он награжден дипломом І степени, нагрудной медалью и свидетельством нагрудной медали «Лучший студент СНГ» за вклад в образование, науку, спорт и культуру страны.
         Юнусов Эмир также активно участвует в мероприятиях университета, он - отличник учебы, обладатель гранта. Следует отметить активное участие Эмира на Университетских студенческих конференциях по разным секциям, где неоднократно занимал призовые I места. Талантливый студент Юнусов Эмир увлекается изучением языков, журналистикой, музыкой, профессионально играет на гитаре, участвует на различных конкурсах и проектах.
   Коллектив кафедры «Современная педагогика и психология» поздравляет Юнусова Эмира с достижениями и желает дальнейших успехов в науке и учебе!